Наш магазин проводит конкурс среди наших подписчиков в Instagram

Главный приз: Подарочный сертификат на сумму 20 000 руб.

Выполни всего 4 действия и получи возможность получить Подарочный сертификат на сумму 20 000 руб. для покупки шикарной ёлочки в нашем магазине.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. Быть подписанным на Instagram @novayaelka
2. Написать в комментариях "МНЕ ПОВЕЗЁТ". Отметить в комментарии к этому посту 2-х друзей (чем больше комментариев тем больше шансов на выигрыш. Один комментарий = 2 отмеченных друга)
3. Обязательное условие! Выложить пост с розыгрышем у себя в сторис с подписью "Хочу елку от @novayaelka"
4. Поставить нам огромное количество лайков (это не обязательно, но повысит ваши шансы на выигрыш)

26 декабря в 22:00 по Московскому времени комментарии к этому посту будут закрыты.
27 декабря в 12:00 по Московскому времени мы выйдем в прямой эфир для того, чтобы выбрать победителя!

Участие могут принять только жители Российской Федерации! Условия доставки действуют по общим правилам магазина.
Запрещено накручивать комментарии различными сервисами! Аккаунт участника должен быть реальный и не переспамлен розыгрышами.

1. Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам по взаимному согласию. 2. При оплате товаров подарочным сертификатом скидки не действуют. 3. Подарочный сертификат обмену и возврату не подлежит, и может быть использован однократно. 4. Сертификат дает право на единовременную оплату покупки. 5. Если стоимость покупаемого по сертификату товара меньше номинала сертификата, разница между номиналом сертификата и стоимостью покупки не компенсируется в денежном эквиваленте. 6. Если сумма покупаемого по сертификату товара превысит номинал сертификата, доплата осуществляется наличными средствами или банковской картой. 7. Сертификат может быть использован только на покупку комнатной ели торговой марки Max Christmas, Green Trees в категориях: классические ели, премиум ели, 100% литые ели, заснеженные ели, светодиодные ели.